<var id="ejnty"></var><address id="ejnty"></address>
  • <meter id="ejnty"></meter>
    <dl id="ejnty"></dl>
    <meter id="ejnty"></meter>

  • <meter id="ejnty"></meter><meter id="ejnty"><u id="ejnty"></u></meter>
  • GS Trophy名人堂

    他們,是GS Trophy國際挑戰營的先鋒派、開路者和大英雄。

    GS Trophy國際挑戰營迄今已成為耐力賽德冒險傳奇,這項作為越野精英們一生中最重要的挑戰比賽,憑借其全新的體驗與純粹的騎行樂趣,不斷續寫著傳奇。以下是2008年至今,所有不斷拼搏、無懼艱險的參賽選手們,現在,一起在名人堂里找到你心目中的冠軍騎士!

    MARK IAN DICKINSON
    南非隊
    第一名
    EUGENE FOURIE
    南非隊
    第一名
    CHRIS MEYER
    南非隊
    第一名
    THOMAS DEAN THOMPSON
    美國隊
    第二名
    MATTHEW JAMES KELLEY
    美國隊
    第二名
    DAVID SCOTT VAUGHAN
    美國隊
    第二名
    JéR?ME DURAND
    法國隊
    第三名
    OLIVIER FAYAT
    法國隊
    第三名
    PAUL BASSEVILLE
    法國隊
    第三名
    DANIEL HOYOS
    拉美隊
    LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
    拉美隊
    FRANCISCO LOPEZ
    拉美隊
    LUIS ENRIQUE LOPEZ
    墨西哥隊
    JOSE ANTONIO VIVANCO
    墨西哥隊
    MANUEL ANDREU
    墨西哥隊
    SUNHO KIM
    韓國隊
    DONGHOON CHOI
    韓國隊
    SUNGDUCK KWON
    韓國隊
    PETER URQUHART
    英國隊
    PETER TWIGG
    英國隊
    CRAIG KEYWORTH
    英國隊
    VALENTIN MüLLER
    德國隊
    MARTIN KERN
    德國隊
    MICHAEL H?NSEL
    德國隊
    KONSTANTIN ZOLOTAREV
    俄羅斯隊
    ALEXANDER MISHKINIS
    俄羅斯隊
    VASILY ZHILINSKY
    俄羅斯隊
    SHANE GUTTRIDGE
    澳大利亞隊
    MICHAEL HALEY
    澳大利亞隊
    SIMON TURVEY
    澳大利亞隊
    ANDRES JUNCO
    阿根廷隊
    JULIO QUIROGA
    阿根廷隊
    SILVESTRE FARREL
    阿根廷隊
    MOHD APIS BIN SAGIMIN
    東南亞隊
    ARIS CUEVAS
    東南亞隊
    JAKIT THAWONGPEAY
    東南亞隊
    XIANMENG BAO
    中國隊
    CHAOHUI RUAN
    中國隊
    SHIZHOU HE
    中國隊
    BELA HERMAN
    加拿大隊
    JAMIE JONES
    加拿大隊
    JOEL GOULET
    加拿大隊
    BETTINA NEDEL
    澳美隊
    JOCELIN SNOW
    澳美隊
    JULIA MAGUIRE
    澳美隊
    SHO TAJIMA
    日本隊
    HIROAKI TAZAWA
    日本隊
    YUKI OGASAWARA
    日本隊
    LINDA STEYN
    歐非隊
    SONIA BARBOT
    歐非隊
    EZELDA VAN JAARSVELD
    歐非隊
    SANKET SHANBHAG
    印度隊
    WINSTON LEE
    印度隊
    SUPREJ VENKAT
    印度隊
    BYRON COETSEE
    南非隊
    第一名
    CHARL MOOLMAN
    南非隊
    第一名
    JOHN HARRIS
    南非隊
    第一名
    GORDON BLACKLEY
    英國隊
    第二名
    JAMES BERRILL
    英國隊
    第二名
    OLIVER TWIGG
    英國隊
    第二名
    JENS ANDRES
    德國隊
    第三名
    PETER KOPF
    德國隊
    第三名
    STEFFEN RAHN
    德國隊
    第三名
    JAN ?LáBEK
    中東歐和俄羅斯隊
    ROBERT FIGURSKI
    中東歐和俄羅斯隊
    ZBIGNIEW TARNAWSKI
    中東歐和俄羅斯隊
    IVAN CHEKOV
    俄羅斯隊
    NIKITA CHEKOV
    俄羅斯隊
    ROMAN SOLDATOV
    俄羅斯隊
    CARLOS CASTILLO
    墨西哥隊
    JORGE MARROQUIN
    墨西哥隊
    LEONCIO REYNOSO
    墨西哥隊
    GASTóN QUIROGA
    阿根廷隊
    LUCAS ARRI
    阿根廷隊
    PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
    阿根廷隊
    GIOVANNI SALA
    意大利隊
    MASSIMO DORETTO
    意大利隊
    MATTIA FERRARI
    意大利隊
    JULIEN BATIER
    法國隊
    MARC-ANTOINE PELTRIAUX
    法國隊
    SéBASTIEN SAPHORES
    法國隊
    CHARLES LUCHT
    美國隊
    DENNIS GODWIN
    美國隊
    TOM ASHER
    美國隊
    JI-WU CAI
    中國隊
    MA TAO
    中國隊
    WEN-GAO LIANG
    中國隊
    FELIPE LIMONTA
    巴西隊
    FERNANDO DENEKA
    巴西隊
    SANDRO CERATTI
    巴西隊
    CARLOS MARIO
    拉美隊
    JOSE RAUL MENDEZ
    拉美隊
    SERGIO PIEDRAHITA
    拉美隊
    AMY HARBURG
    國際女子車隊
    MORAG CAMPBELL
    國際女子車隊
    STéPHANIE BOUISSON
    國際女子車隊
    ALFRED SCHEURER
    AT/CH 隊
    ANDREAS TETTAMANTI
    AT/CH 隊
    FILIPPO FANIA
    AT/CH 隊
    MOHD FAIZAL SUKREE
    東南亞隊
    TOMMY LEE
    東南亞隊
    PEERAPAT WORATHAM
    東南亞隊
    TSUTOMU MOROHARA
    日本隊
    TSUKASA KIMURA
    日本隊
    YASUHIKO NAKAMURA
    日本隊
    DU-YEOL CHOI
    韓國隊
    SAEHYEONG CHO
    韓國隊
    SEUNG-YUP LEE
    韓國隊
    CORY VILLENEUVE
    加拿大隊
    DANICK CYR
    加拿大隊
    SCOTT MCDONALD
    加拿大隊
    KAREL REHACEK
    中東歐和俄羅斯隊
    第一名
    MACIEJ GRYCZEWSKI
    中東歐和俄羅斯隊
    第一名
    WOJCIECH ZAMBRZYCKI
    中東歐和俄羅斯隊
    第一名
    FRANCOIS VAN DER HEEVER
    南非隊
    第二名
    JACO VAN DER LINDE
    南非隊
    第二名
    RUAN DE LANGE
    南非隊
    第二名
    BRUNO N'DIAYE
    法國隊
    第三名
    JEAN-LUC DONATH
    法國隊
    第三名
    VINCENT BIAU
    法國隊
    第三名
    EXEQUIEL HERMIDA
    阿根廷隊
    GERMAN GUNTERN
    阿根廷隊
    JULIAN QUIROGA
    阿根廷隊
    DIEGO GAVILAN
    墨西哥隊
    LEONARDO NOYOLA
    墨西哥隊
    URIEL GONZALEZ
    墨西哥隊
    ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
    拉美隊
    ANDRES CAMILO
    拉美隊
    ESTEBAN FERRER
    拉美隊
    AHN DUK HYUN
    韓國隊
    CHOI JUNG TAK
    韓國隊
    JAE SUN LEE
    韓國隊
    KUNIMASA TAKEBE
    日本隊
    TAKAHIRO KATSUTA
    日本隊
    TARO MIZUTANI
    日本隊
    ALESSANDRO BUSTACCHINI
    意大利隊
    NICOLA DI PIERO
    意大利隊
    UGO CARLO BRONZONI
    意大利隊
    MARKUS EICHBERGER
    德國隊
    ROMAN WUSCH
    德國隊
    THOMAS BECHER
    德國隊
    CORY HANSON
    加拿大隊
    MATT WAREING
    加拿大隊
    PAT GLAUDE
    加拿大隊
    ALVARO LUIZ SCHEFFER
    巴西隊
    CARLOS PRATES SACHS
    巴西隊
    CASSIO DE OLIVEIRA KROSSATZ
    巴西隊
    MANFRED PRELOSCHNIK
    AT/CH 隊
    ERNEST HEGGLI
    AT/CH 隊
    THOMAS RINGLER
    AT/CH 隊
    BEN PROFITT
    美國隊
    BLAIR YOUNG
    美國隊
    BOBBY WOOLDRIDGE
    美國隊
    JOHN SMALL
    英國隊
    JON CROCKETT
    英國隊
    MARCUS ARROWSMITH
    英國隊
    PAVEL DOLGOV
    俄羅斯隊
    SERGEY KORCHAGIN
    俄羅斯隊
    VLADIMIR GAVRILOV
    俄羅斯隊
    ALEXANDER MéTAYER
    德國隊
    第一名
    THOMAS DONNECKER
    德國隊
    第一名
    Tobias Weiser
    德國隊
    第一名
    TOM BARRER
    法國隊
    第二名
    THIBAULT DAVID
    法國隊
    第二名
    FABIEN DAVID
    法國隊
    第二名
    ALESSANDRO BOTTANI
    意大利隊
    第三名
    CARLO MORINI
    意大利隊
    第三名
    ANDREA ROSSI
    意大利隊
    第三名
    FLAVIO DEL ZOTTO
    阿根廷隊
    ALEJO DUARTE
    阿根廷隊
    FELIPE MASIONNAVE
    阿根廷隊
    ALOISIO FRANZAO
    巴西隊
    MARCO RICCIARDI
    巴西隊
    WEIMAR PETTENGILL
    巴西隊
    ANDREY SOKOLOV
    俄羅斯隊
    NICOLAY RYBALKO
    俄羅斯隊
    SERGEY STADALNICAS
    俄羅斯隊
    COLIN GALLOP
    南非隊
    HEIN KUMM
    南非隊
    BRUCE MCDONALD
    南非隊
    CARLOS PELAéZ
    拉美隊
    ALEJANDRO BARRIOS
    拉美隊
    DAVID FONSECA CHINCHILLA
    拉美隊
    ALBERTO CACERES
    拉美隊
    NICK GEORGE
    英國隊
    STEVE ROSE
    英國隊
    CAMERON THOMPSON
    英國隊
    ADAM KLOSOWICZ
    中東歐和俄羅斯隊
    TOMASZ SAPELA
    中東歐和俄羅斯隊
    MICHAEL ZOLL
    中東歐和俄羅斯隊
    DARIUS RYLANDER
    加拿大隊
    MARC-ANDRé OCTEAU
    加拿大隊
    ADRIAN TOBLER
    加拿大隊
    CARLO BOFFI JR.
    美國隊
    CHAD YOSHITOMI
    美國隊
    RYAN FRAZIER
    美國隊
    ARMIN SCHNYDER
    AT/CH 隊
    MARTIN ANRIG
    AT/CH 隊
    WILFRIED SCHMIDTMAYR
    AT/CH 隊
    SHINICHI YAMASHITA
    日本隊
    HARUAKI ARAI
    日本隊
    TAKAO KANAI
    日本隊
    JORGE VERA SIMAVILLA
    西班牙隊
    IBORRA SALA
    西班牙隊
    SORINAO LAMA
    西班牙隊
    MARK KINNARD
    英國隊
    第一名
    ALISTAIR ALLAN
    英國隊
    第一名
    KEVIN HAMMOND
    英國隊
    第一名
    ROGER KANE-BERMAN
    南非隊
    第二名
    WARREN STRONG
    南非隊
    第二名
    GERBER STRYDOM
    南非隊
    第二名
    PER WALLIN
    北歐隊
    第三名
    B?RRE SKIAKER
    北歐隊
    第三名
    JUSSI ALI-LEKKALA
    北歐隊
    第三名
    DOMINIQUE LEMAIRE
    加拿大隊
    PATRICK HORAN
    加拿大隊
    BRIAN KIELY
    加拿大隊
    YOSHIO NAKAI
    日本隊
    KOJI YAMAUCHI
    日本隊
    SHIGECHIKA AIKAWA
    日本隊
    MARCO DE MURI
    意大利隊
    DANIELE FONTANI
    意大利隊
    GAETANO DE FILIPPO
    意大利隊
    DIRK REMMEL
    德國隊
    WERNER MODELMANN
    德國隊
    THOMAS DONNECKER
    德國隊
    ARTURO LUPON PALLAS
    西班牙隊
    DAVID BORCHA MATEO
    西班牙隊
    JAIME SAIZ CUENA
    西班牙隊
    BERNHARD SCHMIDTMAYER
    AT/CH 隊
    CHRISTOPH MURI
    AT/CH 隊
    JOHANNES DE CIUTIIS
    AT/CH 隊
    BILL DRAGOO
    美國隊
    SHANNON MARKLE
    美國隊
    IAIN GLYNN
    美國隊
    JAMES STODDARD
    美國隊
    第一名
    BRAD HENDRY
    美國隊
    第一名
    JASON ADAMS
    美國隊
    第一名
    MIGUEL ANGEL GALáN-RUIZ
    西班牙隊
    第二名
    DAVID BORCHA-MATEOS
    西班牙隊
    第二名
    JORDI ARNAU-VIDAL
    西班牙隊
    第二名
    DIRK REMMEL
    德國隊
    第三名
    ALEXANDER MéTAYER
    德國隊
    第三名
    KARL-HEINZ FETSCHELE
    德國隊
    第三名
    THOMAS WOLF
    德國隊
    第三名
    TAKESHI HARA
    日本隊
    MAMORU KAJI
    日本隊
    IKUO HIRANO
    日本隊
    GIACOMO ALGISI
    意大利隊
    ENNIO BRAGAGNI
    意大利隊
    CLAUDIO GUERRINI
    意大利隊
    STEFANO BERTON
    意大利隊
    MARK IAN DICKINSON
    南非隊
    第一名
    EUGENE FOURIE
    南非隊
    第一名
    CHRIS MEYER
    南非隊
    第一名
    THOMAS DEAN THOMPSON
    美國隊
    第二名
    MATTHEW JAMES KELLEY
    美國隊
    第二名
    DAVID SCOTT VAUGHAN
    美國隊
    第二名
    JéR?ME DURAND
    法國隊
    第三名
    OLIVIER FAYAT
    法國隊
    第三名
    PAUL BASSEVILLE
    法國隊
    第三名
    DANIEL HOYOS
    拉美隊
    LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
    拉美隊
    FRANCISCO LOPEZ
    拉美隊
    LUIS ENRIQUE LOPEZ
    墨西哥隊
    JOSE ANTONIO VIVANCO
    墨西哥隊
    MANUEL ANDREU
    墨西哥隊
    SUNHO KIM
    韓國隊
    DONGHOON CHOI
    韓國隊
    SUNGDUCK KWON
    韓國隊
    PETER URQUHART
    英國隊
    PETER TWIGG
    英國隊
    CRAIG KEYWORTH
    英國隊
    VALENTIN MüLLER
    德國隊
    MARTIN KERN
    德國隊
    MICHAEL H?NSEL
    德國隊
    KONSTANTIN ZOLOTAREV
    俄羅斯隊
    ALEXANDER MISHKINIS
    俄羅斯隊
    VASILY ZHILINSKY
    俄羅斯隊
    SHANE GUTTRIDGE
    澳大利亞隊
    MICHAEL HALEY
    澳大利亞隊
    SIMON TURVEY
    澳大利亞隊
    ANDRES JUNCO
    阿根廷隊
    JULIO QUIROGA
    阿根廷隊
    SILVESTRE FARREL
    阿根廷隊
    MOHD APIS BIN SAGIMIN
    東南亞隊
    ARIS CUEVAS
    東南亞隊
    JAKIT THAWONGPEAY
    東南亞隊
    XIANMENG BAO
    中國隊
    CHAOHUI RUAN
    中國隊
    SHIZHOU HE
    中國隊
    BELA HERMAN
    加拿大隊
    JAMIE JONES
    加拿大隊
    JOEL GOULET
    加拿大隊
    BETTINA NEDEL
    澳美隊
    JOCELIN SNOW
    澳美隊
    JULIA MAGUIRE
    澳美隊
    SHO TAJIMA
    日本隊
    HIROAKI TAZAWA
    日本隊
    YUKI OGASAWARA
    日本隊
    LINDA STEYN
    歐非隊
    SONIA BARBOT
    歐非隊
    EZELDA VAN JAARSVELD
    歐非隊
    SANKET SHANBHAG
    印度隊
    WINSTON LEE
    印度隊
    SUPREJ VENKAT
    印度隊
    BYRON COETSEE
    南非隊
    第一名
    CHARL MOOLMAN
    南非隊
    第一名
    JOHN HARRIS
    南非隊
    第一名
    GORDON BLACKLEY
    英國隊
    第二名
    JAMES BERRILL
    英國隊
    第二名
    OLIVER TWIGG
    英國隊
    第二名
    JENS ANDRES
    德國隊
    第三名
    PETER KOPF
    德國隊
    第三名
    STEFFEN RAHN
    德國隊
    第三名
    JAN ?LáBEK
    中東歐和俄羅斯隊
    ROBERT FIGURSKI
    中東歐和俄羅斯隊
    ZBIGNIEW TARNAWSKI
    中東歐和俄羅斯隊
    IVAN CHEKOV
    俄羅斯隊
    NIKITA CHEKOV
    俄羅斯隊
    ROMAN SOLDATOV
    俄羅斯隊
    CARLOS CASTILLO
    墨西哥隊
    JORGE MARROQUIN
    墨西哥隊
    LEONCIO REYNOSO
    墨西哥隊
    GASTóN QUIROGA
    阿根廷隊
    LUCAS ARRI
    阿根廷隊
    PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
    阿根廷隊
    GIOVANNI SALA
    意大利隊
    MASSIMO DORETTO
    意大利隊
    MATTIA FERRARI
    意大利隊
    JULIEN BATIER
    法國隊
    MARC-ANTOINE PELTRIAUX
    法國隊
    SéBASTIEN SAPHORES
    法國隊
    CHARLES LUCHT
    美國隊
    DENNIS GODWIN
    美國隊
    TOM ASHER
    美國隊
    JI-WU CAI
    中國隊
    MA TAO
    中國隊
    WEN-GAO LIANG
    中國隊
    FELIPE LIMONTA
    巴西隊
    FERNANDO DENEKA
    巴西隊
    SANDRO CERATTI
    巴西隊
    CARLOS MARIO
    拉美隊
    JOSE RAUL MENDEZ
    拉美隊
    SERGIO PIEDRAHITA
    拉美隊
    AMY HARBURG
    國際女子車隊
    MORAG CAMPBELL
    國際女子車隊
    STéPHANIE BOUISSON
    國際女子車隊
    ALFRED SCHEURER
    AT/CH 隊
    ANDREAS TETTAMANTI
    AT/CH 隊
    FILIPPO FANIA
    AT/CH 隊
    MOHD FAIZAL SUKREE
    東南亞隊
    TOMMY LEE
    東南亞隊
    PEERAPAT WORATHAM
    東南亞隊
    TSUTOMU MOROHARA
    日本隊
    TSUKASA KIMURA
    日本隊
    YASUHIKO NAKAMURA
    日本隊
    DU-YEOL CHOI
    韓國隊
    SAEHYEONG CHO
    韓國隊
    SEUNG-YUP LEE
    韓國隊
    CORY VILLENEUVE
    加拿大隊
    DANICK CYR
    加拿大隊
    SCOTT MCDONALD
    加拿大隊
    KAREL REHACEK
    中東歐和俄羅斯隊
    第一名
    MACIEJ GRYCZEWSKI
    中東歐和俄羅斯隊
    第一名
    WOJCIECH ZAMBRZYCKI
    中東歐和俄羅斯隊
    第一名
    FRANCOIS VAN DER HEEVER
    南非隊
    第二名
    JACO VAN DER LINDE
    南非隊
    第二名
    RUAN DE LANGE
    南非隊
    第二名
    BRUNO N'DIAYE
    法國隊
    第三名
    JEAN-LUC DONATH
    法國隊
    第三名
    VINCENT BIAU
    法國隊
    第三名
    EXEQUIEL HERMIDA
    阿根廷隊
    GERMAN GUNTERN
    阿根廷隊
    JULIAN QUIROGA
    阿根廷隊
    DIEGO GAVILAN
    墨西哥隊
    LEONARDO NOYOLA
    墨西哥隊
    URIEL GONZALEZ
    墨西哥隊
    ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
    拉美隊
    ANDRES CAMILO
    拉美隊
    ESTEBAN FERRER
    拉美隊